Мир девушек!!!

Объявление

Администратор- Каринка Рекламщикам! - Если вы пришли на этот форум ради рекламы то НИК:Реклама ПАРОЛЬ:0000
Модераторы - Требуются 3 модератора! Благодарность - каждому кто зарегестрируется!
Добро пожаловать на форум "Мир девушек!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир девушек!!! » Наши парни! » Дайте пожалуйста совет!!


Дайте пожалуйста совет!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!!   шесть месяцев назад я рассталась с парнем которого очень до сих пор люблю!!
Мы с ним встречались 7мь месяцев...У нас было все замечательно , мы любили друг друга, всегда были вместе!!Только было одно но, мы очень часто ссорились из-за пустяков, не понимания((
Но увы так случилось что нам пришлось расстаться,первое время он еще как то обращал на меня внимание, а сейчас совсем перестал (((
Я не могу не обращать на него внимания,постоянно смотрю в его сторону, думаю о нем!!
Как то он мне сказал что он полюбил другую, она для него стала всем!Для него она стала идеалом и эта девушка именно та которую он искал!!!
правда они даже не встречаются,просто находятся в одной компании....

Каждый раз его вижу я не могу без него((Мы даже с ним не общаемся, я для него пустое место((

Посоветуйте как мне вернуть его или навсегда забыть!!!!!!!

0

2

Хм...у меня почти такая ситуация..только я нахожусь на месте твоего парня..Я скажу одно...Забыть тебе его не кто не поможет...только лучшая подруга...или компания дрезей которых ты любиш...со временим...ты его забудеш..он же не первый и не последний...так что не переживай))на твоем месте когда бы видела я его видела я смотрела на него улыбкой пофигизма...покажи ему что тебе на него пофиг...ведь все ровно же в глубине души ты ему нравишся...и еще один вопрос...а та девушка которую нынешнею он любит,у них это взаимно?

0

3

Хочу рассказать вам о Башировой Фатимe которая помогла мне сохранись семью, как то я познакомилась с очень милым молодым человеком, мы начали встречаться и все было хорошо первых 2 года, но потом он меня бросил, а я не могла без него прожить, я хотела быть с ним каждую минуту, но он не хотел меня видеть, я решила обратиться к магу по совету своей лучшей подруги к Фатимe Аркадьевне, через пару недель он вернулся, как и обещала Баширова Фатима, не поверите мой парень ко мне пришел и мы уже думаем на какое число делать свадьбу, если кто-то нуждается в ее помощи вот ее э/а http://fatimagiya.ru/

0


Вы здесь » Мир девушек!!! » Наши парни! » Дайте пожалуйста совет!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно